| Меню сайта | |
|  |
| Разделы новостей | |  |
| Мини-чат | |
|  |
| Наш опрос | |  |
|
Главная » 2009 » Октябрь » 18
Кв прошло нормал. Все игроки были на опыте, хоть они и читерили немног, но мы вырвали вторую карту 12-11, а первую просрали 9-12. Вообще все молодцы, а на ножах к нам пришел великий купидон и вытянул нас. 

Категория: Наши кв |
Просмотрело: 415 |
Был добавлен: 18.10.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комменты (1)
|
|
|
|
| Форма входа | |  |
| Календарь новостей | |
|  |
| Поиск | |
|  |
| Друзья сайта | |  |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Разведчиков: 1 Людей: 0 |  |
|