| Меню сайта | |
|  |
| Разделы новостей | |  |
| Мини-чат | |
|  |
| Наш опрос | |  |
|
Главная » 2009 » Октябрь » 13
Мы играли кв с кланом [КВ] первую карту нашу перестрелку мы проиграли,вторую карту их мокрое дело мы выиграли,потом играли на ножах проиграли,и четвёртая карта круша мы её выиграли!общий счёт 2-1! 


Категория: Наши кв |
Просмотрело: 451 |
Был добавлен: 13.10.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комменты (2)
|
|
|
|
| Форма входа | |  |
| Календарь новостей | |
|  |
| Поиск | |
|  |
| Друзья сайта | |  |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Разведчиков: 1 Людей: 0 |  |
|