| Меню сайта | |
|  |
| Разделы новостей | |  |
| Мини-чат | |
|  |
| Наш опрос | |  |
|
Главная » 2009 » Сентябрь » 29
И так мы сыграли кв с кланом {Z.D}.Первая карта "Район" мы выиграли её.Вторая карта "Офис" мы её выиграли.Ну что говорить молодцы(=_=) плюс попался уже 3 клан которые играет без читов всё же ещё есть кланы которые играют без вх и д.р хрени.


Категория: Наши кв |
Просмотрело: 424 |
Был добавлен: 29.09.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комменты (1)
|
Сегодня было кв с кланом |Hyuga|.На первой карте "Район" мы выиграли точнее я у нашего дрона интернет лаганул.Вторую карту пиздец трудно было еле вытянул их карта была "Дебри". Во общем клан |Hyuga| самый хороший клан из всех с кем мы играли этот клан играл без читов и дастойно принял проигрыш. 
Категория: Наши кв |
Просмотрело: 475 |
Был добавлен: 29.09.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комменты (3)
|
|
|
|
| Форма входа | |  |
| Календарь новостей | |
|  |
| Поиск | |
|  |
| Друзья сайта | |  |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Разведчиков: 1 Людей: 0 |  |
|