| Меню сайта | |
|  |
| Разделы новостей | |  |
| Мини-чат | |
|  |
| Наш опрос | |  |
|
Главная » 2009 » Август » 21
И так мы сегодня сыграли кв с кланом [AoW].Первая карта Перестрелка "наша" победа со счётом 1500 на 1300 .Вторая карта Площадка "их" победа со счётом 1500 на 1230. И вот нам попался норм клан они не нубили и не читерили таких кланов очень мало!


Категория: Наши кв |
Просмотрело: 398 |
Был добавлен: 21.08.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комменты (5)
|
|
|
|
| Форма входа | |  |
| Календарь новостей | |
|  |
| Поиск | |
|  |
| Друзья сайта | |  |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Разведчиков: 1 Людей: 0 |  |
|